Приморский край

Поиск спортивных объектов и секций

Найдено спортивных объектов: 497

Список найденных объектов

Название Адрес Телефон Секции Часы работы
Фитнес-клуб Аладин 692806, Приморский край, г. Большой Камень, ул. Карла Маркса, 41
Спортивный комплекс Уран 692803, Приморский край, г. Большой Камень, ул. Юбилейная2
Тренажерный зал Большой Камень 692801, Приморский край, Большой Камень, ул. Комсомольская 3
Спортивный комплекс Олимп Большой Камень 692802, Приморский край, г. Большой Камень, ул. Гагарина 37А
Спортивный комплекс ДЮСШ "Лидер" 692802, Приморский край, г. Большой Камень, ул. Академика Курчатова, 6 +7 (991) 069-37-24
СОШ № 2 692806, Приморский край, г. Большой Камень, ул. Карла Маркса, 2Г
Армрестлинг, Фехтование, Автомобильный спорт
Спортивный комплекс 692806, Приморский край, г.Большой Камень, ул.Карла Маркса,45 +7 (42335) 5-81-80
Спортивная площадка ГТО 692623, Приморский край, Чугуевский муниципальный округ, с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 157А (стадион). Свободное посещение
Универсальная спортивная площадка с. Новопокровка 692171, Приморский край, с. Новопокровка, ул. Советская, 80В
Стадион "ДООСЦ" 692361, Приморский край. Яковлевский район, с. Яковлевка, ул. Советская 122А
Стадион "ФСК «Луч" 692830, Приморский край, Шкотовский район пгт Смоляниново, ул. Маяковского, 33А
Универсальная спортивная площадка с. Кокшаровка 692616, Приморский край, Чугуевский муниципальный округ, с. Кокшаровка, ул. Советская 10
Стадион с. Чугуевка 692623, Приморский край, Чугуевский муниципальный округ, с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября 157а
Стадион с. Хороль 692254, Приморский край, Хорольский район, с. Хороль, ул. Ленинская, 63А
Универсальная спортивная площадка пгт. Зарубино 692726, Приморский край Хасанский район пгт. Зарубино ул. Строительная, д. 19а
Стадион "Урожай" 692684, Приморский край, Ханкайский район, с.Камень-Рыболов, ул.Кирова, 8а
Универсальная спортивная площадка п. Дунай 692890, Приморский край, п. Дунай, ул. Ветеранов, 9
Универсальная спортивная площадка г. Фокино 692880, Приморский край, г. Фокино, ул. Комсомольская, 10
Универсальная спортивная площадка г. Фокино 692880, Приморский край, г. Фокино, ул. Постникова, 18
Универсальная спортивная площадка г. Фокино 692881, Приморский край, г. Фокино, ул. Карла Маркса, 29Б
Стадион "Восход" 692880, Приморский край, г. Фокино, ул. Клубная, 2
Стадион "Гимназия № 259" 692880, Приморский край, г. Фокино, ул. Постникова, 4А
Универсальная спортивная площадка с. Новоникольск 692537, Приморский край, с. Новоникольск, ул. Пионерская, 39А
Универсальная спортивная площадка с. Корсаковка 692543, Приморский край, с. Корсаковка ул. Ленина, 10
Универсальная спортивная площадка с. Воздвиженка 692557, Приморский край, с. Воздвиженка, ул. Чайковского, 3
Универсальная спортивная площадка с. Борисовка 692542, Приморский край, с. Борисовка, ул. Советская, 44
Универсальная спортивная площадка СОШ № 130 692526, Приморский край, г. Уссурийск, проспект Блюхера, 16
Универсальная спортивная площадка СОШ № 32 692727, Приморский край, г.Уссурийск, ул. Андрея Кушнира, 23
Универсальная спортивная площадка СОШ № 30 692524, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Короленко, 11А
Универсальная спортивная площадка СОШ № 28 692502, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Владивостокское шоссе, 113А
Универсальная спортивная площадка СОШ № 24 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленинградская, 59
Универсальная спортивная площадка СОШ № 22 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Володарского, 14
Универсальная спортивная площадка СОШ № 13 692506, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Теодора Тихого, 9
Универсальная спортивная площадка СОШ № 8 692502, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Владивостокское шоссе, 8
Стадион "Городской" 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Фрунзе, 32 +7 (4234) 32-57-17 06:00 - 22:00
Стадион п. Пластун 692152, Приморский край пгт. Пластун ул. Пушкина
Универсальная спортивная площадка с. Красный Яр 692001, Пожарский район, с. Красный Яр, ул. В. Арсеньева, 9а
Универсальная спортивная площадка пгт. Лучегорск 3 мк 692001, Приморский край, Пожарский район, пгт. Лучегорск, 3 микрорайон
Универсальная спортивная площадка пгт. Лучегорск 2 мк 692001, Приморский край, Пожарский район, пгт. Лучегорск, 2 микрорайон, д. 6Б
Универсальная спортивная площадка пгт. Пограничный 692582, Приморский край, пгт. Пограничный, ул. Пограничная, 6а
Стадион "Юность" 692962 Приморский край, Партизанский район, с.Владимиро-Александровское, ул.Комсомольская, 24А
Стадион "Ольгинская СШ" 692460, Ольгинский район, пгт. Ольга, ул. Арсеньева, 20
Универсальная спортивная площадка МБОУ СОШ № 26 692953, Приморский край, г. Находка, п. Ливадия, ул. Заречная, д. 17
Универсальная спортивная площадка МБОУ СОШ № 25 692930, Приморский край, г. Находка, ул. Бокситогорская, д. 20
Универсальная спортивная площадка МБОУ СОШ № 20 692943, Приморский край, г. Находка, п. Врангель, Восточный проспект, д. 7
Универсальная спортивная площадка МБОУ СОШ № 7 692906, Приморский край, г. Находка, ул. Кирова, д. 13
Стадион "Водник" 692916, Приморский край, г. Находка, ул. Владивостокская, д. 45А
Стадион "Юбилейный" 692480, Приморский край, с. Вольно - Надеждинское, ул. 50 Лет Октября, 15А
Стадион с. Михайловка 692651, Приморский край, с. Михайловка. ул. Ленинская, 38
Универсальная спортивная площадка г. Лесозаводск 692042, Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Калининская, 35а
Стадион "Спартак" 692040, Приморский край, г. Лесозаводск, ул. 50 лет ВЛКСМ, 33
Стадион "Локомотив" 690091, Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Челюскина, 3
Универсальная спортивная площадка п. Восток 692183, Приморский край, п. Восток, ул. Дымова, 1А
Универсальная спортивная площадка с. Глубинное 692178, Приморский край, с. Глубинное, ул. Коммунальная, 8А
Универсальная спортивная площадка п. Горные Ключи 692086, Кировского район, п. Горные Ключи, ул.60 лет СССР, 11
Стадион "Патриот" 692091, Кировский район, п. Кировский, ул. Площадь Свободы, 36А
Универсальная спортивная площадка МБОУ СОШ № 2 пгт. Кавалерово 692413, Приморский край, пгт. Кавалерово, ул. Первомайская, 55
Универсальная спортивная площадка МОБУ "СОШ с. Малиново" 692116, Приморский край, Дальнереченский район, с. Малиново, ул. Школьная, 29
Универсальная спортивная площадка МБУ ДО "ДЮСШ с. Веденка" 692103, Приморский край, Дальнереченский район, с. Веденка, ул. Мелехина, 34-А
Универсальная спортивная площадка МОБУ СОШ № 17 692441, Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Приморская, 22А
Универсальная спортивная площадка МОБУ СОШ № 2 692441 Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Пионерская,17
Стадион "Темп" 692446, Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Осипенко, 16
Стадион "Цементник" 692239, Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул.Пионерская, 1
Универсальная спортивная площадка МБОУ СОШ № 1 692806, Приморский край г.Большой Камень, ул.Гагарина, 15
Стадион "Южный" 692801, Приморский край, г. Большой Камень, ул.Прибрежная, 16
Стадион ДЮСШ "Лидер" 692801, Приморский край, г. Большой Камень, ул.Блюхера, 38
Стадион "Строитель" 690048 г. Владивосток, пр. 100-летия Владивостокy, 30Д +7 (423) 236-06-85
Стадион "Динамо" 690000 г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 1 +7 (423) 240-29-16
Универсальная спортивная площадка МБОУ Гимназия № 1 692756, г. Артем, ул. Севастопольская, 12
Универсальная спортивная площадка МБОУ СОШ № 31 692754, г. Артем, ул. Донбасская, 17
Универсальная спортивная площадка МБОУ СОШ № 22 692777, г. Артем, с. Кневичи, пер. Русский, 3
Универсальная спортивная площадка МБОУ СОШ № 20 692770, г. Артем, ул. Гагарина, 135
Универсальная спортивная площадка МБОУ СОШ № 19 692760, г. Артем, ул. Кирова, 62
Универсальная спортивная площадка МБОУ СОШ № 17 692751, г. Артем, ул. Кирова, 92
Стадион Спортивной школы "Темп" 692778, Приморский край, г. Артем, ул. Ленина, д. ЗА
Стадион "Индустрия" 692778, Приморский край, г. Артем, п. Заводской, ул. Ленина, 2
Стадион "Угольщик" 692760, Приморский край, г. Артем, пл. Ленина, 15А
Стадион "Авангард" 692342, Приморский край, г. Арсеньев, ул. Ломоносова, 7 +7 (42361) 4-24-38
Универсальная спортивная площадка МОБУ СОШ № 3 692337, Приморский край, г. Арсеньев, ул. Ленинская, 29а
Универсальная спортивная площадка с. Анучино 692300, Приморский край, Анучинский район, с. Анучино, ул. Лазо, 4
Универсальная спортивная площадка МБОУ СОШ № 10 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. ​Невская, 5
ДООСЦ с. Яковлевка 692361, Приморский край, Яковлевский район, с. Яковлевка, ул. Советская, 122А
Хоккейная коробка 692361, Приморский край, Яковлевский район, с. Новосысоевка, ул. Пролетарская, 28
СОШ № 2 с. Варфоломеевка 692361, Приморский край, Яковлевский район, с. Варфоломеевка, ул. Пролетарская, 23
Районный дом культуры 692361, Приморский край, Яковлевский район, с. Яковлевка, пер. Почтовый, 1
СОШ № 1 с. Варфоломеевка 692361, Приморский край, Яковлевский район, с. Варфоломеевка, ул. Пролетарская, 23
СОШ № 2 с. Варфоломеевка 692361, Приморский край, Яковлевский район, с. Варфоломеевка, ул. Почтовая, 42
СОШ с. Яковлевка 692361, Приморский край, Яковлевский район, с. Яковлевка, ул. Советская, 69
СОШ № 1 с. Новосысоевка 692350, Приморский край, Яковлевский район, с. Новосысоевка, ул. Пролетарская, 30
СОШ № 1 с. Варфоломеевка 692353, Приморский край, Яковлевский район, с. Варфоломеевка, ул. Пролетарская, 23
Покровский филиал СОШ с. Яковлевка 692348, Приморский край, Яковлевский район, с.Покровка, ул. Центральная, 40
СОШ с. Яковлевка 692361, Приморский край, Яковлевский район, с. Новосысоевка, ул. Центральная, 19
СОШ № 1 с. Новосысоевка 692366, Приморский край, Яковлевский район, с. Яблоновка, ул. Школьная, 10
СК Строитель 690048, Приморский край, г. Владивосток, пр. 100-летия Владивостока, 30Д
Центр тестирования 690090, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский пр., 15
СК Олимпиец 690090, Приморский край, г. Владивосток, ул. Батарейная, 2, каб. 22
СОШ № 16 690041, Приморский край, г. Владивосток, ул. Пирогова, 7
СОШ № 53 690089, Приморский край, г. Владивосток, ул. Шошина, 27
Лицей технический 690001, Приморский край, г. Владивосток, ул. Ковальчука, 6
СОШ № 43 690087, Приморский край, г. Владивосток, ул. Баляева, 38
СОШ № 22 690005, Приморсмкий край, г. Владивосток, ул. Светланская, 207
СОШ № 73 690066, Приморский край, г. Владивосток, ул. Шилкинская, 19
СОШ № 35 690063, Приморский край, г. Владивосток, ул. 2-я Поселковая, 51
СОШ № 77 690013, Приморский край, г. Владивосток, ул. Каплунова, 12
СОШ № 2 690014, Приморский край, г. Владивосток, ул. Толстого, 27
СОШ № 48 690068, Приморский край, г. Владивосток, пр. 100-летия Владивостока, 133Б
СК Молодежный 690062, Приморский край, г. Владивосток, пр. 100-летия Владивостока, 7Б
Стадион МГУ 690003, Примормкий край, г. Владивосток, ул. Станюковича, 58
СОШ № 23 690033, Приморский край, г. Владивосток, ул. Иртышская, 6
СОШ № 79 690912, Приморский край, г. Владивосток, ул. Лермонтова, 91, корп. 3
СОШ № 61 690000, Приморский край, г. Владивосток, ул. Бородинская, 27
СОШ № 82 690105, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 26
ТЦ Ориент 690034, Приморский край, г. Владивосток, ул. Фадеева, 1Г
СОШ № 76 690014, Приморский край, г. Владивосток, ул. Писаревская, 6/8
ТОВВМУ 690062, Приморский край, г. Владивосток, Камский пер., 6
СОШ № 72 690108, Приморский край, г. Владивосток, ул. Артековская, 9
СОШ № 12 690024, Приморский край, г. Владивосток, ул. Успенского, 19
СОШ № 32 690039, Приморский край, г. Владивосток, ул. Калинина, 153
СОШ № 52 690048, Приморский край, г. Владивосток, ул. Овчинникова, 34
СОШ № 80 690013, Приморский край, г. Владивосток, ул. Невельского, 31
СОШ № 68 690039, Приморский край, г. Владивосток, ул. Иртышская, 40/1
СОШ № 69 690087, Приморский край, г. Владивосток, ул. Сабанеева, 8
СШ Русич 690105, Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, 74А
СОШ № 63 690049, Приморский край, г. Владивосток, ул. Бородинская, 7
СОШ № 11 690066, Приморский край, г. Владивосток, пр. Красного Знамени, 123
СОШ № 48 690068, Приморский край, г. Владивосток, пр. 100-летия Владивостока, 133В
Дальрыбвтуз 690087, Приморский край, г. Владивосток, ул. Луговая, 52Б
СОШ № 33 690039, Приморский край, г. Владивосток, ул. Сахалинская, 23А
СОШ № 51 690018, Приморский край, г. Владивосток, ул. Вострецова, 9
Стадион Авангард 690001, Приморский край, г. Владивосток, ул. Капитана Шефнера, 2
СШ по гимнастике 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Пограничная, 12Б
Приморский политехнический колледж 690049, Приморский край, г. Владивосток, ул. Бородинская, 16
СОШ № 78 690109, Приморский край, г. Владивосток, ул. Ватутина, 24
СОШ № 59 690000, Приморский край, г. Владивосток, ул. Терешковой, 25
СК Олимпиец 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Батарейная, 2
СК Локомотив 690088, Приморский край, г. Владивосток, ул. 4-ая Проходная, 12
Шахматный клуб 690011, Приморский край, г. Владивосток, ул. Борисенко, 60
Спортивный зал 690063, Приморский край, г. Владивосток, ул. Зои Космодемьянской, 15
СОШ № 5 690920, Приморский край, о. Русский, пос. Канал, 29
СОШ № 32 690016, Приморский край, г. Владивосток, ул. Гризодубовой, 50
СОШ № 21 690016, Приморский край, г. Владивосток, ул. Гризодубовой, 50
СОШ № 74 690021, Приморский край, г. Владивосток, ул. Харьковская, 7
СОШ № 32 690012, Приморский край, г. Владивосток, ул. Калинина, 153
СОШ № 45 690077, Приморский край, г. Владивосток, ул. 50 лет ВЛКСМ, 27
СОШ № 50 690016, Приморский край, г. Владивосток, ул. Олега Кошевого, 26
СОШ № 61 690049, Приморский край, г. Владивосток, ул. Бородинская, 27
СОШ № 33 690080, Приморский край, г. Владивосток, ул. Сахалинская, 23А
СОШ № 50 690063, Приморский край, г. Владивосток, ул. Олега Кошевого, 26
СОШ № 59 690035, Приморский край, г. Владивосток, ул. Терешковой, 25
ФСК ООО Палестра 690106, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский пр., 2
Спортивный зал 690016, Приморский край, г. Владивосток, ул. Талалихина, 3
СОШ № 35 690063, Приморский край, г. Владивосток, ул. 2-ая Поселковая, 51
СОШ № 40 690014, Приморский край, г. Владивосток, ул. Толстого, 54
Спортивный зал 690089, Приморский край, г. Владивосток, ул. Карбышева, 22
Спортивный зал 690037, Приморский край, г. Владивосток, ул. Кузнецова, 48
Спортивный зал 690016, Приморский край, г. Владивосток, ул. Тихоокеанцев, 20
Спортивный зал 690077, Приморский край, г. Владивосток, ул. Калинина, 11А
Спортивный зал 690021, Приморский край, г. Владивосток, ул. Черемуховая, 7
Спортивный зал 690087, Приморский край, г. Владивосток, ул. Котельникова, 20
Спортивный зал 690016, Приморский край, г. Владивосток, ул. Часовитина, 27
СК Восход 690105, Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, 74А
СОШ № 83 690911, Приморский край, г. Владивосток, ул. Анны Щетининой, 34
СОШ № 7 690039, Приморский край, г. Владивосток, ул. Енисейская, 7А
СОШ № 58 690068, Приморский край, г. Владивосток, ул. Чкалова, 15
СОШ № 82 690911, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 26
СОШ № 76 690014, Приморский край, г. Владивосток, ул. Писаревская, 6
СОШ № 64 690037, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Кузнецова, 40А
СОШ № 39 690065, Приморский край, г. Владивосток, ул. Ялтинсккая, 18
СОШ № 17 690106, Приморский край, г. Владивосток, пр. Красного Знамени, 25А
СОШ № 18 690078, Приморский край, г. Владивосток, ул. Хабаровская, 24Б
СК Гавань 690065, Приморский край, г. Владивосток, ул. Крыгина, 3
СОШ № 62 690035, Приморский край, г. Владивосток, ул. Интернациональная, 48
ВГУЭС 690014, Приморский край, г. Владивосток, ул. Гоголя, 41
Гимназия № 2 690002, Приморский край, г. Владивосток, Океанский пр., 143
Гимназия № 1 690106, Приморский край, г. Владивосток, ул. Нерчинская, 32
Спортивный зал 690048, Приморский край, г. Владивосток, пр. 100-летия Владивосток, 44
СОШ № 60 690105, Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, 43
Центр настольного тенниса 690091, Приморский край, г. Владивосток, Океанский пр., 19
СОШ № 64 690037, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Кузнецова, 31
Центр содействия семейному устройству № 2 690087, Приморский край, г. Владивосток, ул. Сабанеева, 24
Стадион Динамо 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 1
ФСК ОООПалестра 690106, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский пр., 2
СОШ № 13 690090, Приморский край, г. Владивосток, ул. Набережная, 1
СОШ № 25 690011, Приморский край, г. Владивосток, ул. Никифорова, 41А
СОШ № 14 690005, Приморский край, г. Владивосток, ул. Ивановская, 28
СОШ № 47 690109, Приморский край, г. Владивосток, ул. Нейбута, 26
ДОСААФ РОССИИ 690033, Приморский край, г. Владивосток, пр. 100-летия Владивостока, 57
СОШ № 54 690092, Приморский край, г. Владивосток, ул. Пацаева, 2
СШ «Богатырь» 690037, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Юмашева, 14Г
СШ Чемпион 690089, Приморский край, г. Владивосток, ул. Шошина, 25А
СШ Надежды ринга 690016, Приморский край, г. Владивосток, ул. Нестерова, 3
СОШ № 42 690003, Приморский край, г. Владивосток, ул. Станюковича, 31А
СК «Варяг» 690087, Приморский край, г. Владивосток, ул. Луговая, 71Б
Кампус ДВФУ 690922, Приморский край, г. Владивосток, о. Русский, п. Аякс 10, ст. 20
СОШ № 79 690912, Приморский край, г. Владивосток, пос. Трудовое, ул. Лермонтова, 91, корп. 3
Дворец спорта «Юность» 690091, Приморский край, г. Владивосток, Океанский проспект, 43
Кампус ДВФУ 690922, Приморский край, г. Владивосток, о. Русский, п. Аякс 10, кампус ДВФУ, корпус S
СОШ № 15 690920, Приморский край, г. Владивосток, о. Русский, ул. Верхненабережная, 15
Яхт-клуб «Семь футов» 690003, Приморский край, г. Владивосток, ул. Лейтенанта Шмидта, 17
Стадион «Динамо» 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 3
Стадион «Динамо» 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 2
Стадион «Динамо» 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 1
Спортивный зал 690021, Приморский край, г. Владивосток, ул. Гульбиновича, 8А
Спортивный зал 690912, Приморский край, г. Владивосток, пос. Трудовое, ул. Лермонтова, 72
Культурно-образовательный центр «Эврика-Театр» 690910, Приморский край, г. Владивосток, пос. Трудовое, ул. Порт-Артурская, 44
Энергетический колледж 690034, Приморский край, г. Владивосток, ул. Куйбышева, 1
Стадион Строитель 690048, Приморский край, г. Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, 30Д
Спортивный зал 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Уборевича, 20
Спортивный зал 690011, Приморский край, г. Владивосток, ул. Борисенко, 62
Спортивный зал Дзюдо 690002, Приморский край, г. Владивосток, ул. Мельниковская, 101
Манеж Динамо 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 1
СОШ № 27 690021, Приморский край, г. Владивосток, ул. Черемуховая, 2
СОШ № 65 690080, Приморский край, г. Владивосток, ул. Космонавтов, 15
СК Бастион 690011, Приморский край, г. Владивосток, ул. Никифорова, 43
Клуб Крыгина 690065, Приморский край, г. Владивосток, ул. Морозова, 5
СОШ № 67 690088, Приморский край, г. Владивосток, ул. Жигура, 62А
СК Локомотив 692510, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Слободская, 6
Спортивный клуб Gym House 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Тургенева, 71А
Фитнес-клуб Taekwondo Land 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленина, 41
Фитнес-клуб Мастер Джим 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Комсомольская, 89
Спортивный комплекс Александр Невский 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Агеева, 41
Фитнес-центр Атланта 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Краснознаменная, 140
Спортивный зал 692510, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Калинина, 2
Спортивный зал 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Советская, 35
Спортивный зал 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Советская, 33
Спортивный зал 692512, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Пролетарская, 34
Тир 692512, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Советская, 77
Спортивный зал 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Чичерина, 46
Тренажерный зал 692522, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Тургенева, 3
Спортивный зал 692522, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Тургенева, 3
Стадион Городской 692522, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Тургенева, 3
Спортивный зал АТК 692525, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Пионерская, 92
Спортивный зал 692525, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Пионерская, 92
Зал бокса 692526, Приморский край, г. Уссурийск, пр. Блюхера, 15
Спортивный зал 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Чичерина, 22
Бассейн Черепашка 692503, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Михайловское шоссе, 80
Пэйнтбольная площадка 692503, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Михайловское шоссе, 80
СОШ № 1 с. Воздвиженка 692557, Приморский край, г. Уссурийск, с. Воздвиженка, ул. Чайковского, 3
Центр деского творчества 692537, Приморский край, г. Уссурийск, с. Новоникольск, ул. Пионерская, 39А
СОШ с. Борисовка 692542, Приморский край, г. Уссурийск, с. Борисовка, ул. Советская, 47
СК федерации самбо 692511, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Афанасьева, 12
СОШ с. Алексей-Никольское 692545, Приморский край, г. Уссурийск, с. Алексей-Никольское, ул. Советов, 31
Дом офицеров 692557, Приморский край, г. Уссурийск, с. Воздвиженка, ул. Чайковского, 1
СК Боевая Русь 692502, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Стаханова, 27А
Д/с № 30 692542, Приморский край, г. Уссурийск, с. Борисовка, ул. Колхозная, 6А
СОШ с. Пуциловка 692544, Приморский край, г. Уссурийск, с. Пуциловка, ул. Советская, 15
СК Патриот 692503, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Комсомольская, 87А
Дом офицеров 692557, Приморский край, Уссурийск, с. Воздвиженка, ул. Чайковского, 1
СОШ с. Раковка 692534, Приморский край, г. Уссурийск, с. Раковка, ул. Первомайская, 46
СОШ № 30 692524, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Короленко, 11А
СОШ № 131 692501, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Слободская, 49
д/с № 67 692527, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Кушнира, 11
СОШ № 14 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленина, 144
ДЮСШ 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Володарского, 61
СОШ № 25 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленина, 70
д/с № 5 692527, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Кушнира, 18
СОШ № 11 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Горького, 20
СОШ № 8 692502, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Владивостокское шоссе, 8
СОШ № 16 692512, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Амурская, 41
СОШ № 28 692502, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Владивостокское шоссе, 113А
Ледовая арена им. Р.В. Клиза 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Фрунзе, 32
Ледовая арена им. Р.В. Клиза 692512, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Слободская, 6
Ледовая арена им. Р.В. Клиза 692512, Приморский, г. Уссурийсккрай, ул. Слободская, 6
СОШ № 24 692512, Приморскийкрай, г. Уссурийск, ул. Ленинградская, 59
Уссурийский локомотиво-ремонтный завод 692512, Приморский край, г. Уссурийск, пр. Блюхера, 19
СОШ № 32 692527, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Кушнира, 23
СОК Дружба 692525, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Амурская, 63А
СОШ п. Тимирязевский 692539, Приморский край, г. Уссурийск, п. Тимирязевский, ул. Воложенина, 17А
Ледовая арена им. Р.В. Клиза 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Краснознаменная, 161А
СОШ № 4 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Пушкина, 77
СОШ № 22 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Володарского, 14
СОШ № 6 692500, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Агеева, 59
Гимназия № 29 692525, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Крестьянская, 55
Арена Комплекс 692510, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Попова, 33
СОШ №28 692502, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Владивостокское шоссе, 113А
д/с № 39 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Фрунзе, 53
Спортивный клуб Мужество 692515, Приморский край, г. Уссурийск, ул. 8 Марта, 11/1
СОШ № 14 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Пушкина, 77
Ледовая арена им. Р.В. Клиза 692525, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Комсомольская, 87А
Дом офицеров 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Советская, 31
Зал бокса 692512, Приморский край, г. Уссурийск, пр. Блюхера, 15А
Станция юных техников 692512, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Пушкина, 11
Станция юных техников 692512, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Краснознаменная, 240
Спортивный клуб 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Володарского, 61
СК Дружба 690105, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Амурская, 63А
Ледовая арена им. Р.В. Клиза 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Краснознаменная, 171А
СК Уссурийский агропромышленный комплекс 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Русская, 74А
Спортивный зал 692500, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Тургенева, 12А
ДОСААФ 692524, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Некрасова, 23Б
Спортивный зал 692522, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Советская, 33
СОШ № 1 692557, Приморский край, г. Уссурийск, с. Воздвиженка, ул. Чайковского, 3
Спортивный комплекс ДВФУ 692510, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Горького, 69А
Танцевальный зал 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Тимирязева, 29
Филиал ДК Дружба 692510, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Русская, 10
СОШ № 8 692500, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Владивостокское шоссе, 8
СК Патриот 692500, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Комсомольская, 87А
СК Локомотив 692500, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Слободская, 6
Спортивный зал 692500, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Вокзальная дамба, 18
СОШ № 3 692525, Приморский край, г. Уссурийск, пер. Илюшина, 3
Стадион Дом офицеров 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Советская, 31
СОШ № 32 692527, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Андрея Кушнира, 23
СОШ № 131 692500, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Слободская, 49
СОШ № 134 692510, Приморский край, г. Уссурийск, пр. Блюхера, 82
Фитнес-клуб Taekwondo Land 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленина, 42
Стадион Городской 692512, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Комсомольская, 55/2
Дом офицеров 692500, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Советская, 31
Плавательный бассейн Чайка 692512, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Пушкина, 36
Корейский культурный центр 692525, Приморский край, г. Усурийск, ул. Амурская, 63
Ледовая арена им. Р.В. Клиза 692526, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Краснознаменная, 161А
Спортивный комплекс 692152, Приморский край, Тернейский район, пгт. Пластун, ул. Лермонтова, 28
СОШ п. Терней 692150, Приморский край, Тернейский район, пгт. Терней, ул. Партизанская, 71
Социально-культурный центр 692211, Приморский край, Спасский район, с. Спасское, ул. Комсомольская, 104
Спортивный комплекс Педагогического колледжа 692211, Приморский край, Спасский район, с. Спасское, ул. Комсомольская, 108
Спортивный зал 692211, Приморский край, Спасский район, с. Спасское, пер. Студенческий, 31
СОШ № 15 с. Кронштадтка 692207, Приморский край, Спасский район, с. Кронштадтка, ул. Борисова, 6
Дубовской филиал СОШ № 8 с. Спасское 692238, Приморский край, Спасский район, с. Дубовское, ул. Молодежная, 35
Новосельский филиал СОШ № 8 с. Спасское 692214, Приморский край, Спасский район, с. Новосельское, ул. Центральная, 20
СОШ № 8 с. Спасское 692211, Приморский край, Спасский район, с. Спасское, ул. 70 лет Октября, 2
Зеленодольский филиал СОШ № 7 с. Чкаловское 692248, Приморский край, Спасский район, с. Зеленодольское, ул. Школьная, 3
Александровский филиал СОШ № 7 с. Чкаловское 692201, Приморский край, Спасский район, с. Александровка, ул. Уборевича, 63А
СОШ № 7 с. Чкаловское 692200, Приморский край, Спасский район, с. Чкаловское, ул. Терешкевича, 55
Краснокутский филиал СОШ № 4 с. Прохоры 692216, Приморский край, Спасский район, с. Красный Кут, ул. Октябрьская, 82
Вишневский филиал СОШ № 4 с. Прохоры 692217, Приморский край, Спасский район, с. Вишневка, пер. Школьный, 1А
СОШ № 4 с. Прохоры 692219, Приморский край, Спасский район, с. Прохоры, пер. Школьный, 1
СОШ № 2 с. Буссевка 692224, Приморский край, Спасский район, с. Буссевка, ул. Советская, 29
СОШ № 2 с. Буссевка 692224, Приморский край, Спасский район, с. Буссевка, ул. Советская, 28
СОШ № 2 с. Буссевка 692224, Приморский край, Спасский район, с. Буссевка, ул. Советская, 27
СК Цементник 692239, Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Пионерская, 1
СК Олимп 692235, Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Краснознаменная, 35
Лыжная база с. Калиновка 692247, Приморский край, Спасский район, с. Калиновка, ул. Советская
Спортивный зал Педагогического колледжа 692211, Приморский край, Спасский район, с. Спасское, ул. Комсомольская, 108
Спортивный клуб Атлант 692239, Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Коммунаров
Стрелковый тир Снайпер 692245, Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Уборевича, 3
Спортивный зал МБОУ СОШ № 5 692245, Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Советская, 110
Спортивный зал Цементник 692239, Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Пионерская, 1
Спортивный стадион Цементник 692239, Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Пионерская, 1
Спртивный зал Олимп 692237, Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Краснознаменная, 35А
Зал борьбы Олимп 692237, Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Краснознаменная, 35А
Зал гимнастики Цементник 692239, Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Пионерская, 1
Плавательный бассейн Волна 692239, Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Пионерская, 1
Физкультурно-спортивный комплекс Луч 692830, Приморский край, Шкотовский район, пгт. Смоляниново, ул. Маяковского, 33А
СОШ № 29 с. Центральное 692844, Приморский край, Шкотовский район, с. Центральное, ул. Чапаева, 19
СОШ № 25 с. Романовка 692821, Приморский край, Шкотовский район, с. Романовка, ул. Ленинская, 60